Path of exile билд на бандита бросок кобры

Содержание
  1. 3.8 Убийца через Бросок Кобры
  2. [PoE 3.11 Build] Cobra Lash Shadow (Assassin)
  3. Intro & build description
  4. Build Pros
  5. Build Cons
  6. Passive tree(s) and Path of Building
  7. Bandits
  8. Ascendancy skill points
  9. Skill gem setup
  10. Body Armor
  11. Gloves
  12. Boots
  13. 2h Weapon
  14. 1h Weapon
  15. Offhand weapon / shield
  16. Build uniques / Example rare gear
  17. Helmet
  18. Body Armour
  19. Gloves
  20. Boots
  21. Left Ring
  22. Right Ring
  23. Amulet
  24. 1Hand Weapon
  25. Быстрая прокачка Бандита. Билд на Убийцу
  26. Обновления гайда
  27. Вступление
  28. Разбор механик билда
  29. Подготовка к прокачке
  30. Предметы для прокачки
  31. Камни умений
  32. Прокачка деревьев талантов
  33. Процесс прокачки
  34. Уровни 1-5
  35. Уровни 8-12
  36. Уровни 12-18
  37. Уровни 20-32
  38. Уровни 38-65
  39. ПоЕ, Билд: Призрачный бросок(Spectral Throw), Охотница, Налётчик. Обновлено: 13.01.2021, лига Ритуал(Ritual), патч 3.13
  40. Плюсы
  41. Минусы
  42. Геймплей (Т16 Карты):
  43. Левелинг:
  44. Уникальные предметы, которые сделают процесс прокачки еще быстрее и глаже(необязательные итемы):
  45. Экипировка:
  46. Зачарования из Лабиринта:
  47. Камни умений:
  48. Нагрудный доспех
  49. Нагрудный доспех АНГЛ
  50. Коготь
  51. Коготь АНГЛ
  52. Щит АНГЛ
  53. Перчатки, шлем или ботинки
  54. Перчатки, шлем или ботинки АНГЛ
  55. Перчатки, шлем или ботинки
  56. Перчатки, шлем или ботинки АНГЛ
  57. Перчатки, шлем или ботинки
  58. Перчатки, шлем или ботинки АНГЛ
  59. Прокачка персонажа:
  60. Древо талантов:
  61. Класс Восхождения:
  62. Пантеон:
  63. Самоцветы:
  64. Квест Разбойничьи дрязги:
  65. Ответы на частые вопросы:

3.8 Убийца через Бросок Кобры

Геймплей

Плюсы и минусы

Плюсы

Быстрая скорость зачистки карт

Высокий показатель защиты

Можно играть без больших вложений валюты

Минусы

Не может делать карты с отражением физического урона

Советы по прокачке

Скиллы для прокачки

Cobra Lash – Бросок Кобры

Lesser Poison Support – Меньший Яд

Lesser Multiple Projectiles Support – Дополнительные снаряды

Vicious Projectiles Support – Яростные снаряды

Whirling Blades – Шквал Клинков

Herald of Agony – Вестник Агонии

Убейте всех для получения двух пассивных навыков

Уникальные предметы для прокачки

Blackheart – Черное Сердце

Last Resort – Последнее средство

Wurm’s Molt – Кожа Змия

Goldrim – Золотой Колпак

Финальное древо навыков, Восхождение и Пантеон

Финальное древо навыков:

Основной: Soul of the Brine King

Второстепенный: Soul of Garukhan

Финальная связка скиллов

Cobra Lash – Бросок Кобры

Added Chaos Damage Support – Урон Хаосом

Unbound Ailments Support – Безграничные Состояния

Vicious Projectiles Support – Яростные Снаряды

Deadly Ailments Support – Смертельные Состояния

Greater Multiple Projectiles Support – Много Дополнительных Снарядов

Summon Ice Golem – Призыв Голема Льда

Temporal Chains – Путы времени

Blasphemy Support – Богохульство

Enlighten Support – Наставник

Blood Rage – Кровавый Угар

Экипировка

Приоритетные характеристики экипировки

Сопротивление к стихийному урону

Шлем: Starkonja’s Head Голова Старконжи – значительно повышает урон и выживаемость

Броня: Cherrubim’s Maleficience Пагуба Черрубимы – дает большой бонус к урону

Оружие: The Wasp Nest Осиное Гнездо

Остальная экипировка: Максимально повышайте запас здоровья, сопротивление к стихийному урону и уклонение. На кольцах можно взять бонусы к физическому урону.

Амулет: приоритетно запас здоровья, сила и сопротивленик к стихийному урону.

Источник

[PoE 3.11 Build] Cobra Lash Shadow (Assassin)

Intro & build description

Not your average resident sleeper build. This build requires your attention to play as you will be whirling around through maps and deleting content you are facing not paying much attention to map mods because you can run them all. Gameplay t is somewhat similar to spectral throw but deals way more damage.

Build Pros

Build Cons

Passive tree(s) and Path of Building

Bandits

Ascendancy skill points

Labyrinths Skill point choice
Labyrinth 1 Noxious Strike
Labyrinth 2 Toxic Delivery
Labyrinth 3 Mistwalker
Endgame Labyrinth Unstable Infusion

Skill gem setup

Cast When Damage Taken Support

Body Armor

Deadly Ailments Support

Greater Multiple Projectiles Support or Vicious Projectiles Support

Added Chaos Damage Support

Unbound Ailments Support

Gloves

Boots

2h Weapon

1h Weapon

Spell Totem Support

Multiple Totems Support

Offhand weapon / shield

Build uniques / Example rare gear

Helmet

Rare helmet with high life and elemental resistances.

Body Armour

Rare armor with high life, elemental resistances and ”-15 to total mana cost”. This mod can get quite expensive but it will solve any mana problems because spamming Cobra Lash with high attack speed can get mana hungry.

Gloves

You can use any rare gloves with AS, Life and Res until you can afford
Fenumus’ Weave. These gloves are BiS for Cobra Lash, because of the high damage boost they provide.

This item is restricted to areas with the league flag for Bestiary active. There are additional ways to acquire league-restricted items, for example, divination cards.

Boots

Boots are one of the item slots that we use to get our resistances on, since we are running into res-capping problems with all the awesome modifier possibilies on other item slots.
So we prioritise Life + Resistances on the boots and we don’t care for movement speed at all, since we only use Whirling Blades to move around.

Left Ring

Right Ring

Same applies for other ring, fill necessary stats/resistances.

Amulet

You can use any rare amulet with high life, resistances and attack speed. As an alternative, you can use Maligaro’s Cruelty as well. This amulet suits this build pretty well, helps out with generating frenzy/power charges and further increase poison damage/duration.

We will use a nice Stygian Vise with Life and Resistances.

1Hand Weapon

We are looking for these mods (sorted by importance):

– 60% chance for Poisons inflicted with this Weapon to deal 100% more Damage
– Adds (47–72) to (98–123) Chaos Damage
– Curse Enemies with Level 10 Despair on Hit. We only want this on one of the two claws

Источник

Быстрая прокачка Бандита. Билд на Убийцу

Обновления гайда

Гайд был полностью обновлен под лигу Ритуал 3.13.

Вступление

Большинство игроков не любит прокачивать персонажей. Возможно они были бы не против поиграть новым билдом, но мысль об очередном прохождении актов (сюжетной части игры) напрочь отбивает любое желание это делать. Но прокачка по актам может быть не только простой, но даже приносить удовольствие.

Этот гайд по отдельному билду, который специально создан для очень быстрой прокачки Бандита (Shadow) твинка (т.е. не первого персонажа на лиге).
Он позволяет прокачать персонажа до 65-го уровня, полностью пройти акты с выполнением всех квестов на очки умений и прохождением трёх первых лабиринтов менее чем за 3.5 часа (у опытного игрока). У обычного игрока на это уйдёт немного больше времени (зависит от вашего знания игры), но поверьте, оно будет потрачено с удовольствием.

Этот и другие подобные билды мы используем во время прокачки персонажей в Path of Exile при выполнении услуг для наших клиентов на сервисе Lootkeeper.com. Поэтому мы на 100% уверены в эффективности данного билда.

Данный билд создан исключительно для прокачки персонажа по сюжетной части игры и для скорейшего выхода на Карты! Им будет довольно сложно продолжать игру на Атласе, т.к. потребуется заменять предметы для набора здоровья/сопротивлений и в целом он себя плохо показывает даже на желтых картах. Поэтому мы настоятельно рекомендуем использовать данный билд только для прохождения актов, а перед выходом на карты респекнутся в другой, более подходящий билд.

Для прокачки этим билдом нужно будет подготовить вещи и камни для прокачки (об этом ниже), а значит что у вас уже должен быть минимум один персонаж на лиге и в сундуке должно быть около 1-2 Exalted Orb | Сфера Возвышения для покупки предметов.

Читайте также:  Бабочка год змеи аккорды

Разбор механик билда

Сила персонажа в первую очередь обеспечивается уникальными предметами, которые дают персонажу урон, сопротивления стихиям и скорость передвижения.

Например Axiom Perpetuum | Вечность Аксиомы уже с 10-го уровня обеспечивают персонажа высоким шансом критического удара для чар и неплохими бонусами плоского стихийного урона к заклинаниям. На 10-ом уровне иметь бонусы к плоскому урону очень важно, так как на таком раннем этапе прокачки у персонажа практически нету источников для их получения. Для нанесения высокого урона важны как увеличители с множителями урона, так и плоский урон.

Билд начинает полноценно функционировать на 38-ом уровне, когда нам станут доступны все камни умений. Но на любом из этапов прокачки, персонаж разносит любых монстров за доли секунды, а бой с боссами не доставляет больших проблем.

Зачистка обеспечивается за счёт использовании комбинации двух связок:

Возможность пассивно получать эти полезные бафы значительно увеличивает силу персонажа, что ускоряет прокачку персонажа.

Скорость передвижения мы увеличиваем при помощи:

Подготовка к прокачке

Поскольку это не будет наш первый персонаж на лиге, то выполнять испытания Восхождения для доступа к Лабиринту мы не будем, это дополнительно сэкономит нам 5-10 минут времени.

Это важно понимать для использования метода вейпоинт шеринга (это когда другой игрок открывает вам порталы в локации акта, например к боссу). Вы можете попросить своего знакомого открыть вам портал в какую-то локацию, чтобы не тратить время на самостоятельное открытие этой локации, а потратить время непосредственно на прокачку опыта в локации с большой плотностью монстров (список будет чуть ниже).

В составе публичной группы можно проходить акты, либо можно просто попросить у них открыть портал в нужную вам локацию или на босса, что нам и нужно.

Если благодаря помощи других игроков вы выполнили большинство квестов в акте, а ваш уровень очень сильно ниже уровня локаций акта (на 5-6 ниже для 4-5 акта, или на 8-10 для 6-7 акта, то в таком случае стоит переключится с прохождения заданий на фарм опыта, чтобы догнать локации по уровню и не получать штраф. Для этого нужно быстро зачищать монстров в одной из удобных локаций, постоянно обновляя (перезапуская) саму локацию:

Тоже самое правило работает если вы стоите на портале и в меню порталов нажимаете кликните по нужному порталу с зажатой клавишей Ctrl.

Предметы для прокачки

Предметы и ссылки на их покупку будут указываться сразу с необходимыми цветами гнёзд. Если предметов с такими цветами нету, или они слишком дорогие, то вы можете купить предметы с любыми цветами гнёзд, перекрасить и связать их самостоятельно.

Камни умений

Ниже указаны камни умений, которые нужно купить своим первым персонажем у Лилии в 6-ом акте:

Прокачка деревьев талантов

Процесс прокачки

Сначала на персонажа нужно надеть следующие предметы:

Подразумевается, что вы будете использовать лут-фильтр пропускающий мусор, а также все необходимые предметы и камни приобретены заранее, то инвентарь персонажа будет заполняться крайне редко.
Учтите, подбор ненужных предметов действительно занимает много времени и отвлекает от прокачки.

Поэтому в инвентарь персонажа нужно сразу положить все камни, а также следующие предметы:

Таким образом у вас не будет острой необходимости использовать сундук до 38-го уровня.

Флаконы тоже можно заранее подготовить, однако обычно 80% нужных флаконов всё равно выпадают с монстров во время прокачки, так что подготовкой флаконов здоровья и маны можно пренебречь.

Уровни 1-5

На 4-ом уровне в нагрудник вставляем следующие камни:

В жезл с двумя синими связями вставляем Frostblink | Ледяной скачок и Arcane Surge (gem) Колдовской выброс (уровень 1). Не качаем Arcane Surge (gem) Колдовской выброс выше 1-го уровня.

Уровни 8-12

В скипетр с 3 синими гнездами вставляем Flame Dash | Огненный рывок и Arcane Surge (gem) Колдовской выброс (1-го уровня). Frostblink | Ледяной скачок выбрасываем.

Уровни 12-18

В скипетр с 2 синими и 1 зелёным гнёздами вставляем Wave of Conviction | Волна осуждения и Brand Recall | Возврат клейм (который до 6-7 акта нам не пригодится).

Меняем связки в нагруднике и шлеме, а также проверяем все связки персонажа на 18-ом уровне.

Камни в нагруднике:

Уровни 20-32

На 31-ом уровне происходит изменение большинства камней, лишние камни можно выбросить (последнее изменение камней будет на 38-ом уровне, не выбрасывайте Chain Support | Цепь (гем) ).

Камни в нагруднике:

Связки в скипетрах меняются местами, Faster Casting (gem) Ускоренное сотворение чар можно выбросить.

После такой перестановки камней, важно правильно их использовать.

Herald of Ice | Вестник льда необходимо выключать на боссах, чтобы освобождать резервацию маны, так как вестник нам не даёт никакой пользы в бою с боссом (не забываем потом включить вестника обратно).

Против босса, раз в 4 секунды нужно использовать Wave of Conviction | Волна осуждения для обновления на нём дебафа снижающего его сопротивление к молнии.

Assassin’s Mark (Метка убийцы) используем только против боссов, это проклятие увеличивает шанс и множитель критического удара против босса. Что даёт нам хороший прирост урона.

Уровни 38-65

На 38-ом уровне надеваем Skullhead | Черепоголов и меняем связку в нём:

Во 2-ой лабиринт идём в начале 8-го акта. Силы персонажа будет с лихвой хватать для почти мгновенного переключения фаз Изаро.

Если уровень персонажа ниже 65-го, то докачиваем его в Кровавом акведуке. После чего убиваем Китаву на чём и заканчивается сюжетная кампания, а значит миссия по быстрой прокачке вашего бандита выполнена.

Пишите в комментариях сколько вы потратили времени на прокачку бандита используя наш гайд (команда /played в чате). Посмотрим кто сможет побить рекорд Валеры 🙂

Источник

* геймплей ускорен в два раза

⠀Привет, будущим Кобра СМЭЭШэрам!
⠀Хотите по фану чейнить и травить боссов на 9 из 10 в текущей лиге?
⠀Тогда этот билд для вас!

⠀ Поб с левелинг деревьями за Снайпера до перехода в следопыта (яд)
⠀https://pastebin.com/jS9rVPsx
⠀Дерево умений для просмотра прямо с сайта
⠀https://ru.pathofexile.com/build/lexEsR

С первого уровня покупаем Бросок кобры, но не используем (поражает недостаточно целей), берём ледяные клинки. 4линк: клинки, доп урон холодом, усиление элементального урона, шанс получить буйство.

Ауры: Холодная ненависть, призыв мехаботов

В это же время меняем Холодную ненависть на Грозный гнев.

⠀Билд будет обновляться в дальнейшем.

Присылайте ваши комментарии, мнения, советы, отзывы, пожелания, аналитику, стилистику и компоновку, а также ПОБы к этому билду.

Конечно, братец, смотри (кстати, про линки я с самого начала и не написал):

(6 линк) Бросок кобры у нас хорошо скейлится от доп урона (125%), а так как нам заказан урон от холода и базовый составляет не так много (ловкость/10(

Основные линки на этом всё, что же с аурами?

Оставшиеся линки я не знаю, чем занять.

Вот, как-то так, надеюсь, всё расписал)

Думала с EU форума гайд поискать, но тут русскоязычный надо 2 дня расшифровывать.

ПС. Гайды ищут новички в основном, ПРО игроки сами знают, что и как им надо.
Целевая аудитория на новичков в 1 очередь.

Может билд и отличный, но мы новички не узнаем)))

Думала с EU форума гайд поискать, но тут русскоязычный надо 2 дня расшифровывать.

ПС. Гайды ищут новички в основном, ПРО игроки сами знают, что и как им надо.
Целевая аудитория на новичков в 1 очередь.

Читайте также:  Рассказ о пожирающем мир змее ранобэ на английском

Может билд и отличный, но мы новички не узнаем)))

Потому что сразу было трудозатратно проставить ссылки на вики с оригинальными названиями. Что смогу заменю на форумные предпросмотры, к концу дня.

Кольца с влиянием Охотника крафтятся на снижение получаемого отраженного урона, при помощи https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Радужное_ископаемое (я в спешке перепутал физический с элементальным рефлектом и поставил не тот мод)

Крафт ископаемыми обойдется в среднем в 23 попытки и 39 хаосов, сферами перемен дешевле, но нужно больше попыток и в итоге получится всего лишь кольцо с 3мя модами.

Надеюсь, что попробуете и узнаете)

Конечно, братец, смотри (кстати, про линки я с самого начала и не написал):

(6 линк) Бросок кобры у нас хорошо скейлится от доп урона (125%), а так как нам заказан урон от холода и базовый составляет не так много (ловкость/10(

Основные линки на этом всё, что же с аурами?

Оставшиеся линки я не знаю, чем занять.

Вот, как-то так, надеюсь, всё расписал)

Братик, более менее понятно спасибо. А дерево хотя бы до 70-80 лвл бы. И подскажи может я пропустил (хотя читал вроде внимательно) как мы накладываем метку снайпера?

Источник

ПоЕ, Билд: Призрачный бросок(Spectral Throw), Охотница, Налётчик. Обновлено: 13.01.2021, лига Ритуал(Ritual), патч 3.13

Призрачный бросок(Spectral Throw) билд на Охотницу, Path of Exile, Патч 3.13, Лига Ритуал(Ritual), надежный и дешевый вариант для старта лиги!

Мощный и весёлый билд на Охотницу, может быть собран из дешёвой экипировки, при этом имеет неплохой урон как по площади так и по одиночным целям. Тонны урона холодом, усиление снарядов, а также сильное ускорение передвижения и атак, полученные от Охотницы, делают данную сборку превосходным инструментом в руках любого игрока. Единственное, от чего он может страдать — это то, что будучи билдом средней дистанции поражения, Вам придётся надеяться на уклонение, как главную защитную механику, а оно не всегда является надёжным. Однако подобный минус имеют многие билды на Налётчика, что поделать, ведь драйв самой игры перевешивает любые минусы.

Жизненные показатели: здоровье.

Плюсы

-Быстрая динамика игры;

-Отлично справляется со стартом лиги;

-Сильный урон по одной цели;

-Быстрая зачистка карт.

Минусы

-Уязвимость к физическим повреждениям;

-Не может проходить карты со стихийным рефлектом и карты без лайф лича(похищения здоровья).

Геймплей (Т16 Карты):

Данное видео является геймплейным видео англоязычного варианта билда, обрезанного для удобства восприятия.

Я не оставляю никаких упоминаний об авторе ролика, так как он рекламирует РМТ(Real Money Trade) в своих видео и на своём сайте, что официально запрещено разработчиками игры, Gringing Gear Games, и мой ресурс не будет иметь никаких связей с подобной деятельностью. Все авторские права на игру и любые записи игрового процесса принадлежат только Grinding Gear Games, поэтому не оставляя упоминаний об авторе оригинального ролика ничьи авторские права не нарушаются.

Левелинг:

Вы берёте Ледяные клинки после того, как попадаете на Заставу Львиного Глаза первый раз, на 1-2 уровне, после стартового квеста. В самом начале Призрачный бросок является достаточно слабым умением, а также ему абсолютно обязательны камни, на увеличение количества выпускаемых снарядов.

Поэтому как минимум первые 8 уровней Вы будете использовать связку Ледяные клинки+Зов предков. Ледяные клинки Вы получите за самый первый квест, а камень поддержки Зов предков сможете присоединить к нему на 4 уровне, купив Зов предков у Нессы за свиток мудрости. Эта связка даст Вам очень хорошее покрытие области, в отличии от Призрачного броска.

На 8 уровне у Вас будет выбор, либо взять камень поддержки Дополнительные снаряды, используя его в качестве усиления Призрачного броска, что тогда начнёт бросать 3 снаряда в конусе перед собой, вместо несчастного одного, либо оставаться на прежней связке Ледяные клинки+Зов предков, до тех пор, пока не почувствуете что переход на Призрачный бросок того стоит и Вы не теряете урон.

Обе эти связки в дальнейшем усиливаются одинаковыми камнями поддержки: «Урон от стихий атаками» и «Урон холодом». Поэтому Вы в любой момент сможете менять их друг с другом местами, если в определённый момент Вам будет казаться что одна из связок слабее другой.

На 38-ом же уровне, в 4-ом акте Вы получите камень поддержки «Много дополнительных снарядов». Вот здесь Вам уже обязательно выбирать Призрачный бросок, усиливая его камнями, что описаны в билде ниже.

Уникальные предметы, которые сделают процесс прокачки еще быстрее и глаже(необязательные итемы):

Перчатки:

Сапоги:

Нагрудник:

Оружие ближнего боя:

Экипировка:

Общий обзор наиболее полезных характеристик на предметах для данного билда, которые необходимо искать на предметах:

-Шанс критического удара;

-Урон критических ударов;

Далее будут рассмотрены предметы по отдельности, с упоминанием ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ характеристик, что должны на них присутствовать. Остальные параметры выбирайте из списка выше, по возможности.

Если хотите ворваться в новую Лигу быстро и легко, чтобы сразу закрывать энд гейм контент, выбирайте FunPay:

FunPay — это крупнейшая и надёжная торговая площадка для всех ценителей быстрого прогресса в играх, где вы можете покупать или продавать любую валюту, предметы и услуги в Path of Exile и множестве других онлайн-игр.

1. Никаких посредников — всё что нужно вы покупаете напрямую у других игроков.

2. Самая низкая цена — конкуренция среди продавцов даёт покупателям самую честную и выгодную цену.

3. Безопасность — все сделки защищены трёхэтапной системой транзакции (оплата → получение товара → подтверждение перевода денег продавцу).

4. Тысячи предложений и покупателей — вы быстро найдете то, что вам нужно, и легко продадите то, что не нужно.

Нагрудная броня:

Редкая броня на уклонение, жизнь и резисты. Особенно хороши доспехи с элдер-базой на флатовый крит шанс и тонну хп, но такие доспехи дорогие, так что думать насчёт элдер нагрудника следует опытным игрокам, которые понимают что это такое.

Коготь:

Любой редкий коготь с высоким физическим ДПСом. Пример на поетрейде.

Редкий щит на уклонение, здоровье и резисты.

Шлем:

Редкий шлем на уклонение с жизнью и резистами.

Перчатки:

Сапоги:

Редкие сапоги на уклонение с жизнью, скоростью передвижения и резистами.

Пояс:

Редкий пояс на здоровье, резисты и урон от стихий атаками.

Кольца:

2 редких кольца желательно стальные кольца или кольца с бриллиантом. Первые дадут нам флат физ урон, вторые шанс крита в виде смачного собственного свойства. Однако если проблемы с резистами выбирайте обычную резистовую базу. По статам на кольцах — флатовый физ урон к атакам, здоровье и резисты — это главные модификаторы. Урон от стихий атаками идёт во вторую степень, но тоже хорош.

Амулет:

Редкий амулет с жизнью, шансом крита, модификатором крита, флатовым физ уроном, резистами и +уроном от стихий от умений атак. Все эти моды конечно же получить будет нереально, так что ищите с тем, что найдёте, в том порядке, в котором они указаны в перечислении.

Флаконы:

2 Божественных флакона с мгновенным восстановлением здоровья, снятием кровотечения и обморожения.

1 Нефритовый флакон — для сетапа с Царицей леса обязателен, даст и скорость передвижения и уклонение.

1 Стибнитовый флакон для увеличения шанса уклонения и ослепления ближайших врагов, крайне нужен этому билду, так как билд заточен под нахождения близко ко врагам. Из доп модификаторов ищите на нём % повышение уклонения на время действия флакона, очень нужно для Царицы леса.

Читайте также:  Кораблик водяной змей своими руками

1 Алмазный флаконувеличит частоту критических ударов.

Зачарования из Лабиринта:

Шлем: Х% увеличение урона Призрачного броска.

Сапоги: Х% повышения скорости атаки и сотворения чар, если недавно Вы совершили убийство.

Перчатки: Сотворяет Слово отражения при получении удара. Призывает Вашего клона, что полезно для рассредоточения внимания врагов на больше целей.

Камни умений:

Нагрудный доспех

Нагрудный доспех АНГЛ

Коготь

Коготь АНГЛ

Щит АНГЛ

Перчатки, шлем или ботинки

Перчатки, шлем или ботинки АНГЛ

Перчатки, шлем или ботинки

Перчатки, шлем или ботинки АНГЛ

Перчатки, шлем или ботинки

Перчатки, шлем или ботинки АНГЛ

Подробно об умениях:

П ризрачный бросок (Spectral Throw): основное умение для зачистки карт и убийства боссов. Меняйте М ного дополнительных снарядов на З амедленные снаряды перед боссами, чтобы наносить гораздо больше урона по одной цели. П ризрачный бросок Ваал( V aal Spectral Throw) — более желателен вместо обычного Призрачного броска. Он даёт и обычную версию умения и Ваал версию, которая режет боссов на куски очень быстро. Так что простой скилл Вы сможете продолжить использовать, а Ваал версию дополнительно активировать на боссах.

Х олодная ненависть(Hatred): сильный, пассивный буст вашего урона.

П ризыв к бессмертию(Immortal Call): будет срабатывать при получении определённого количества урона и даровать вам краткий бафф на уменьшение входящего урона.

С пешка ваал(Vaal Haste): кратковременный буст скорости атаки, применяется против боссов.

Г рация Ваал(Vaal Grace): кратковременное увеличение уклонения, прожимать на боссах.

Ш квал клинков(Whirling Blades): прекрасное умение передвижения, заменит Вам пеший ход, а также будет накладывать Укрепление.

З ащитник предков(Ancestral Protector): даёт сильный бафф на скорость атаки и добивает боссов с низким количеством здоровья.

М орозная бомба(Frost Bomb): срабатывает автоматически, при получении Вами определённого кол-ва урона, режет резисты врагов к урону от холода.

П ризыв голема льда(Summon Ice Golem): даст Вам дополнительные шанс крита и меткость и добивает боссов с низким количеством здоровья.

Прокачка персонажа:

Древо талантов:

Можете взять таланты на +30 к Силе и +30 к Интеллекту, если вам будет критично не хватать этих статов для камней.

АЛЬТЕРНАТИВА ДРЕВА С КЛАСТЕРНЫМИ САМОЦВЕТАМИ:

Статы на малых и крупных талантах в кластерных самоцветах: хп, усиления снарядов, усиления атак, криты, урон стихиями. Примеры полезных крупных талантов: С глазу на глаз, Рационализм, Повторитель, Болевые точки, Хорошая форма и множество других.

Класс Восхождения:

Налётчик

Первый лабиринт: Путь браконьера(Way of the Poacher), генерация зарядов ярости и скорость атаки.

Второй лабиринт: Воплощение боевого ража(Avatar of Slaughter), еще больше скорости атаки, урона, скорости передвижения и +1 заряд ярости.

Третий лабиринт: Быстрое нападение(Rapid Assault), урон, скорость атаки и передвижения.

Убер-лабиринт: Воплощение спешки(Avatar of Chase), увеличение шанса уклонения под эффектом боевого ража, скорость атаки и передвижения.

Пантеон:

Самоцветы:

Квест Разбойничьи дрязги:

Помогите Алире и убейте остальных бандитов.

Ответы на частые вопросы:

Я часто умираю, что делать?

Ответ: Проверьте свои сопротивления стихиям, если они меньше 50% — беда, исправляйте, ищите снаряжение(кольца, амулеты, сапоги, перчатки, шлемы), где будут недостающие сопротивления. К 60-ым уровням у Вас желательно должны быть сопротивления 75%. Также на всех вышеперечисленных слотах снаряжения должны быть максимально возможные для Вас числа +к максимуму жизни. Для 60+ уровней нормальные числа это 40-50 к максимуму жизни на большинстве предметов из списка выше. Если найдёте предметы с +70-80 к максимуму жизни — это прекрасный вариант, даст Вам много выживаемости, стремитесь именно к таким предметам.

Как купить предмет у других игроков?

Ответ: ru.pathofexile.com/trade/search — русская официальная платформа торговли.

poe.trade — англоязычная более старая, неофициальная, но также надёжная и проверенная годами платформа торговли.

Ищите нужный предмет, сайт даёт Вам заготовленное сообщение с ценой и предложением о покупке у другого игрока по его предложенной цене, кликаете скопировать сообщение, открываете игру, вставляете скопированный текст в чат, Вас приглашают в группу, вы телепортируетесь в убежище игрока-продавца, происходит обмен Вашей валюты на их предмет и всё, готово.

Почему этот камень нельзя прокачивать выше х уровня?

Если подобное указано в билде, значит так нужно. Чаще всего это можно встретить в связке Сотворение чар при получении урона + Призыв к бессмертию. В данном конкретном случае, сотворение чар может автоматически использовать только чары, что требуют определённый уровень персонажа. Для того, чтобы этот уровень повышался нужно прокачивать камень, но вместе с его прокачкой и минимальное количество урона, которое требуется потерять для срабатывания Призыва к бессмертию будет увеличиваться. Пользы от прокачанного Призыва к бессмертию нам нет, потому что чаще всего мы не пользуемся зарядами выносливости. Следовательно и пользы прокачивать Сотворение чар при получении урона нет. Таким образом у нас будет чаще срабатывать Призыв к бессмертию, а пользы от его эффекта мы не потеряем ни грамма.

Как генерируются заряды выносливости в билде чтобы работал Призыв к бессмертию?

Чтобы работал Призыв к бессмертию нам не нужны заряды выносливости. С ними он просто работает дольше. Однако тратить лишние ресурсы на генерацию зарядов больше навредит персонажу, нежели даст пользы за счёт увеличения длительности Призыва.

Ауры/Вестники забрали большинство моей маны, мне не хватает её на использование скиллов.

Значит отключите Ауру/Вестник до тех пор, пока не сможете прекрасно пользоваться умениями. Во всех билдах предусмотрена механика пополнения маны в комфортных размерах даже с практически полностью зарезервированной маной. Если Вам её не хватает — значит Ваш уровень/снаряжение/связки камней еще не соответствуют тому виду, что предполагает билд. В таком случае Вам необходимо отключать резервацию маны и фармить свои уровни/снаряжение/линки, чтобы всё работало как надо.

Также если у Вас просто есть проблемы с маной — используйте флаконы на ману, пока рассчитанный билдом механизм на восстановление маны не будет хорошо отрабатывать своё дело в Вашем билде сам по себе.

ВАЖНО! Ваал ауры.

Если Вы видите какую-то Ваал ауру в списке камней умений, и в подробностях про камни умений нет упоминаний об обычной версии камня, а расписано только про Ваал, значит ОБЫЧНУЮ АУРУ ВКЛЮЧАТЬ НЕ НУЖНО! Различные Спешки Ваал и Грации Ваал используются только ради их Ваал версии, в качестве кратковременного бустера.

В ответ на «Связка Вестник льда+Проклятье при попадании+Любое проклятье не работают. » Или «У меня не генерируются заряды энергии, хотя есть Метка убийцы».

Чтобы эта штука нормально прокала разгоняйте шанс критического удара, чаще будете морозить врагов и раскалывать их, если подобного эффекта нет значит крит. шанс мелкий, а также возможно Вестнику не хватает урона для того, чтобы убивать монстров своим взрывом. Но все эти проблемы решаются одним способом — подтягивайте уровни и снаряжение, чтобы всё это работало. Даже с дешевой экипировкой всё это будет прекрасно работать, просто нужно выбирать разумно.

Я х уровня! У меня не хватает на камни атрибутов, что делать?

Ищите их на снаряжении и в древе талантов можете прокачать +30 к нужному атрибуту. Амулеты имеют встроенные модификаторы на определённые атрибуты, их Вы можете приобрести даже у вендора.

Каких бандитов убивать?

Раздел «Квест Разбойничьи Дрязги» — это то что Вы ищите. Там написано про бандитов. Квест в игре на их убийство называется.. как ни странно, «Разбойничьи Дрязги», потому раздел в билде так и назван.

Источник

Интересные факты и лайфхаки
Adblock
detector